TACUINUM SANITATIS Reproduction du manuscrit... - Lot 26 - Christophe Joron Derem

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
TACUINUM SANITATIS Reproduction du manuscrit conservé à la Bibliothèque nationale d'Autriche. Paris, Club du Livre, 1987. In-folio, peau décorée à froid, et un volume de texte en demi-reliure de même, étui (Reliure de l'éditeur).
Mes ordres d'achat