BON (Elisabeth de) Le Voyageur moderne, ou... - Lot 35 - Christophe Joron Derem

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
BON (Elisabeth de) Le Voyageur moderne, ou Extrait des voyages les plus récents. Paris, Eymery, 1821. 6 vol. in8, reliure romantique veau décoré à froid. Reliures un peu usagées. Figures gravées sur cuivre h. t. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat