VASARI Vite de' piu' eccellenti pittori scultori... - Lot 33 - Christophe Joron Derem

Lot 33
Estimation :
200 - 250 EUR
VASARI Vite de' piu' eccellenti pittori scultori e architetti. Milano, Societa Typografica de' Classici italiani, 1807-1811. 14 vol. In-8, demireliures usagées. Figures h. t.
Mes ordres d'achat