OMEGA Montre de gousset savonnette en or... - Lot 26 - Christophe Joron Derem

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
OMEGA Montre de gousset savonnette en or jaune 750°/°°Couvercle arrière uni, couvercle avant chiffré. Cadran émaillé blanc, signé, index peints en noir chiffres arabes pour les heures, en rouge pour les heures de l'après - midi, rail pour les minutes. Trotteuse à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut: 17,61 gr.D. 25 mm
Mes ordres d'achat