HERMES Sahida - Eterna Matic. Montre bracelet... - Lot 25 - Christophe Joron Derem

Lot 25
Estimation :
800 - 900 EUR
HERMES Sahida - Eterna Matic. Montre bracelet de dame bracelet en argent rhodié maille marine, boîtier de forme ronde, anses étrier, mouvement mécanique, index appliqués, guichet dateur à 3h, trotteuse centrale. Cadran signé, boitier vissé numéroté 5950819 Diam.: 20 mm. .Pb: 83,82 gr
Mes ordres d'achat