GOUDJI (né en 1941) Paire de boucle d'oreilles... - Lot 18 - Christophe Joron Derem

Lot 18
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
GOUDJI (né en 1941) Paire de boucle d'oreilles en or serties de lapis et nacre à décor de trièdres de fruitelets Signé Pb: 43,07 gr dont 2 gr d'or et 21 gr d'argent H. 6,5 cm
Mes ordres d'achat