UNIC Spiral BREGUET Montre de poche chronomètre... - Lot 15 - Christophe Joron Derem

Lot 15
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 510EUR
UNIC Spiral BREGUET Montre de poche chronomètre en or 18K, chiffres romains, trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontage manuel, spiral Breguet, 15 rubis. Signé, numéroté 2362. Porte une inscription Pb: 55,56 gr D. 4,8cm
Mes ordres d'achat