Tapis Hereke en soie polychrome à décors... - Lot 338 - Christophe Joron Derem

Lot 338
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Tapis Hereke en soie polychrome à décors de prières et vases. 140 x 96 cm
Mes ordres d'achat