Bureau plat en acajou et placage d'acajou... - Lot 320 - Christophe Joron Derem

Lot 320
Estimation :
100 - 150 EUR
Bureau plat en acajou et placage d'acajou mouluré et patiné. Il ouvre par deux tiroirs en façade sur les deux faces. Il repose sur quatre pieds cannelés terminés en toupies. Dessus de cuir noir (accident) XIXème siècle 73 x 128 x 71 cm
Mes ordres d'achat