Paravent en bois sculpté, mouluré et patiné... - Lot 317 - Christophe Joron Derem

Lot 317
Estimation :
150 - 200 EUR
Paravent en bois sculpté, mouluré et patiné à décors mouvementé de végétaux. Il est composé de trois panneaux, chacun présentant une fenêtre de verre dans sa partie supérieur. XIXème siècle
Mes ordres d'achat