Fauteuil de bureau pivotant en bois sculpté,... - Lot 314 - Christophe Joron Derem

Lot 314
Estimation :
150 - 200 EUR
Fauteuil de bureau pivotant en bois sculpté, mouluré et patiné à décor de fleurs. Les accotoirs gainés de cuir, cloutés et terminés par des enroulements. Dossier et assise canés. Style Louis XV, XIXème siècle
Mes ordres d'achat