Table à thé à trois plateaux ovales en bois... - Lot 301 - Christophe Joron Derem

Lot 301
Estimation :
150 - 200 EUR
Table à thé à trois plateaux ovales en bois sculpté, mouluré et patiné reposant sur quatre pieds gainés terminés par des roulettes à décors de filets géométriques. Style Louis XVI - XIXème siècle 103 x 98,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat