Secrétaire à abattant en acajou ouvrant par... - Lot 300 - Christophe Joron Derem

Lot 300
Estimation :
150 - 200 EUR
Secrétaire à abattant en acajou ouvrant par un abattant, deux vantaux et un tiroir. Les côtés à décors de cannelures. (Manque le marbre) Début XIXème siècle 140 x 92 x 32 cm
Mes ordres d'achat