Petit bureau dos d’âne en bois sculpté, mouluré... - Lot 298 - Christophe Joron Derem

Lot 298
Estimation :
200 - 250 EUR
Petit bureau dos d’âne en bois sculpté, mouluré et patiné à décor chiffré AS. Belle garniture de bronzes argentés et dorés à décors de rocaille et végétaux (manques et accidents). Style Louis XV. XIXème siècle 90 x 65 x 40 cm
Mes ordres d'achat