Mobilier de salon composé d’une marquise... - Lot 297 - Christophe Joron Derem

Lot 297
Estimation :
150 - 200 EUR
Mobilier de salon composé d’une marquise en bois verni à dossier renversé, les quatre pieds en sabre et d'un fauteuil en bois sculpté, mouluré et patiné Epoque Louis Philippe 91 x 87 cm et 91 x 62 cm
Mes ordres d'achat