Elément en cuir patiné à décor de perles... - Lot 239 - Christophe Joron Derem

Lot 239
Estimation :
200 - 300 EUR
Elément en cuir patiné à décor de perles polychrome. Peuple Masaï, Kenya, Afrique de l'Est. XXème siècle 103 x 104 cm
Mes ordres d'achat