Poignard Lobi. Le manche en bois sculpté.... - Lot 234 - Christophe Joron Derem

Lot 234
Estimation :
40 - 60 EUR
Poignard Lobi. Le manche en bois sculpté. Lame en acier à double tranchant et à décors géométrique. Afrique de l'Ouest, Début du XXème siècle L. 38 cm On joint un élément votif en os sculpté à décor de visage. Afrique de l'Ouest, XXème siècle
Mes ordres d'achat