Ecole Indienne. XXème siècle Peuple Kuna Composition... - Lot 224 - Christophe Joron Derem

Lot 224
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole Indienne. XXème siècle Peuple Kuna Composition naïve Broderie Mola polychrome sur fond rouge 38 x 43 cm
Mes ordres d'achat