Serpe à riz en bois, corne et acier. Le manche... - Lot 214 - Christophe Joron Derem

Lot 214
Estimation :
80 - 120 EUR
Serpe à riz en bois, corne et acier. Le manche à décor sculpté de végétaux stylisés. Cambodge, XXème siècle 49 cm
Mes ordres d'achat