XIXème siècle. Dans le gout de Bernard PALISSY Faune... - Lot 205 - Christophe Joron Derem

Lot 205
Estimation :
300 - 400 EUR
XIXème siècle. Dans le gout de Bernard PALISSY Faune des étangs et rivières : couleuvre, écrevisses, grenouilles, tortues et coquillage Plat en barbotine polychrome L. 47 P. 35 cm
Mes ordres d'achat