Jim Emile SÉVELLEC, (1897-1971) - HENRIOT QUIMPER

Lot 202
Estimation :
120 - 160 EUR
Vase rond à panse aplatie en faïence, à décor en relief polychrome d'une ronde de bigoudènes en costumes folkloriques. D. 23 cm
Mes ordres d'achat