GALLE Etablissements.

Lot 190
Estimation :
150 - 250 EUR
GALLE Etablissements.
Vase pansu à long col, épreuve en verre double, à décor gravé à l'acide d'ancolies de couleur brunes sur fond blanc gris opaque (restauration). Col rodé. H: 11 cm.
Mes ordres d'achat