Paire de vases couverts octogonal en faïence... - Lot 181 - Christophe Joron Derem

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de vases couverts octogonal en faïence de Delft à décor en camaïeu de bleu de fleurs. Le frétel en forme de lion. (Egrenures, accidents) Delft. XVIIIème siècle H. 36 cm
Mes ordres d'achat