CHINE de commande. Plat rond à décor décentré... - Lot 175 - Christophe Joron Derem

Lot 175
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE de commande. Plat rond à décor décentré en émaux polychromes de rochers percés et fleurs. Période Yongzheng (1723/1735). D : 25,5 cm. une fêlure.
Mes ordres d'achat