Oscar MATTHIESEN (1861-1957)

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Oscar MATTHIESEN (1861-1957)
La remorque de foin
Huile sur toile. Signé en bas à droite
64 x 56 cm
Mes ordres d'achat