ÉCOLE FRANCAISE. XIXème siècle

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Portrait du Christ
Mine de plomb sur papier. Signé Carrière et daté 1821 en bas à droite
35 x 31 cm
Mes ordres d'achat