Eugène CARRIÈRE (1849-1906)

Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR
Eugène CARRIÈRE (1849-1906)
Portrait d’une jeune fille
Gouache et lavis d’encre. Signé en bas à droite
35,5 x 28 cm
Mes ordres d'achat