Eugène CARRIÈRE (1849-1906) Portrait d’une... - Lot 39 - Christophe Joron Derem

Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR
Eugène CARRIÈRE (1849-1906) Portrait d’une jeune fille Gouache et lavis d’encre. Signé en bas à droite 35,5 x 28 cm
Mes ordres d'achat