Roland DUBUC (1924-1998)

Lot 38
Estimation :
300 - 500 EUR
Roland DUBUC (1924-1998)
La devanture d’une brasserie
Huile sur panneau. Signé en haut à droite
53 x 47 cm
Mes ordres d'achat