Roland DUBUC (1924-1998) La devanture d’une... - Lot 38 - Christophe Joron Derem

Lot 38
Estimation :
300 - 500 EUR
Roland DUBUC (1924-1998) La devanture d’une brasserie Huile sur panneau. Signé en haut à droite 53 x 47 cm
Mes ordres d'achat