Ecole française. Fin XIXème siècle, début XXème siècle

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Femme à la robe à fleurs
Huile sur toile. Signature illisible en bas à gauche
72,5 x 60 cm
Mes ordres d'achat