Ecole française. Fin XIXème siècle, début... - Lot 36 - Christophe Joron Derem

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole française. Fin XIXème siècle, début XXème siècle Femme à la robe à fleurs Huile sur toile. Signature illisible en bas à gauche 72,5 x 60 cm
Mes ordres d'achat