H. Huyard (acitf au XXème siècle) Notre Dame Huile... - Lot 35 - Christophe Joron Derem

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
H. Huyard (acitf au XXème siècle) Notre Dame Huile sur toile. Signé en bas à gauche 44 x 43 cm
Mes ordres d'achat