Raymond DUVILLE (1916 - 2007)

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Raymond DUVILLE (1916 - 2007)
Personnages
Huile sur toile. Monogramé et daté "2/12/06" au dos. Porte un cachet d'atelier
73 x 60 cm
Mes ordres d'achat