Raymond DUVILLE (1916 - 2007) Personnages Huile... - Lot 34 - Christophe Joron Derem

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Raymond DUVILLE (1916 - 2007) Personnages Huile sur toile. Monogramé et daté "2/12/06" au dos. Porte un cachet d'atelier 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat