Théodore LEVIGNE (1848 - 1912) La gardienne... - Lot 32 - Christophe Joron Derem

Lot 32
Estimation :
800 - 1000 EUR
Théodore LEVIGNE (1848 - 1912) La gardienne de troupeau Huile sur toile. Signé en bas à gauche 73 x 55 cm
Mes ordres d'achat