Jules René HERVE (1887 - 1981)

Lot 31
Estimation :
400 - 500 EUR
Gare d'Orsay
Huile sur toile. Signé en bas à gaucheet contresigné au dos.
27,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat