Jules René HERVE (1887 - 1981)

Lot 30
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Les ballerines au foyer
Huile sur toile. Signé en bas à gauche
(Restaurations)
54 x 65 cm
Mes ordres d'achat