Jacques CIRY (1914-1982)

Lot 29
Estimation :
80 - 100 EUR
Jacques CIRY (1914-1982)
Paysages
Huile sur panneau. Signé et daté 74 en bas à droite
73 x 67 cm
Mes ordres d'achat