Jacques CIRY (1914-1982) Paysages Huile... - Lot 29 - Christophe Joron Derem

Lot 29
Estimation :
80 - 100 EUR
Jacques CIRY (1914-1982) Paysages Huile sur panneau. Signé et daté 74 en bas à droite 73 x 67 cm
Mes ordres d'achat