Armand LOURENCO (1925 - 2004)

Lot 28
Estimation :
80 - 100 EUR
Armand LOURENCO (1925 - 2004)
Le cabaret
Huile sur toile. Signé en bas à droite
33 x 46 cm
Mes ordres d'achat