Yuri Leonodovich KUPER (né en 1940)

Lot 24
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Colonnes II
Huile et mine de plomb sur bois. Signé et daté 1983 en bas à droite.
Numéroté S.6204 au dos.
205 x 73 cm
Provenance: -Galerie Claude BERNARD - Paris (étiquette au dos)
-Collection particulière - Paris
Mes ordres d'achat