Yuri Leonodovich KUPER (né en 1940) Colonnes... - Lot 24 - Christophe Joron Derem

Lot 24
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Yuri Leonodovich KUPER (né en 1940) Colonnes II Huile et mine de plomb sur bois. Signé et daté 1983 en bas à droite. Numéroté S.6204 au dos. 205 x 73 cm Provenance: -Galerie Claude BERNARD - Paris (étiquette au dos) -Collection particulière - Paris
Mes ordres d'achat