Yuri Leonodovich KUPER (né en 1940)

Lot 23
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Colonnes I Huile et mine de plomb sur bois. Signé et daté 1983 en bas à droite. Numéroté S.6191 au dos. (Accidents et enfoncement) 205 x 73 cm Provenance: -Galerie Claude BERNARD - Paris (étiquette au dos) -Collection particulière - Paris
Mes ordres d'achat