Trumeau de forme rectangulaire présentant... - Lot 22 - Christophe Joron Derem

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Trumeau de forme rectangulaire présentant une huile sur toile à décors de paysage animé surmontant un miroir dans un encadrement en bois mouluré et stuc doré
XIXème siècle
130 x 65 cm
Mes ordres d'achat