ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIÈME SIÈCLE Tibère Huile... - Lot 21 - Christophe Joron Derem

Lot 21
Estimation :
500 - 600 EUR
ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIÈME SIÈCLE Tibère Huile sur toile. (Accidents et restaurations) 67 x 112 cm
Mes ordres d'achat