ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle Bustes à... - Lot 20 - Christophe Joron Derem

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle Bustes à l'antique Paire d'huiles sur toile. Porte une signature: H. Sabiron et daté "1897" en bas à droite. (Accidents) 56 x 45 et 56 x 44 cm
Mes ordres d'achat