ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle Trois études... - Lot 18 - Christophe Joron Derem

Lot 18
Estimation :
50 - 80 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle Trois études de visages Lithographie. Porte une trace de signature en bas à droite.
Mes ordres d'achat