ÉCOLE FRANCAISE. XIXème siècle Vierge à l'enfant Huile... - Lot 16 - Christophe Joron Derem

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
ÉCOLE FRANCAISE. XIXème siècle Vierge à l'enfant Huile sur toile 61x47,5 cm
Mes ordres d'achat