E. De MARTEL (XIXème siècle)

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
E. De MARTEL (XIXème siècle)
Nature morte aux fleurs
Huile sur toile. Signé et daté "1817" en bas à droite..
72 x 91 cm
Mes ordres d'achat